Новости

4 июня Sony официально покажет Playstation 5

Sony только что подтвердила, что проведет онлайн-мероприятие по запуску PlayStation 5 — 4 июня. Компания уже подтвердила технические характеристики устройства, а также показала беспроводной контроллер DualSense. Несмотря на это, до сих пор не известен дизайн консоли, поэтому именно на прямой трянсляции запуска Sony Playstation 5 он будет рассекречен.

Напомним, что PS5 будет иметь 8-ядерный процессор AMD Zen 2, графический процессор RDNA 2 с 36 вычислительными блоками, 16 ГБ оперативной памяти GDDR6. Это дополняется 825 ГБ накопителем NVMe SSD, подключенным к основному процессору через четырехполосный разъем PCI Express 4.0. Консоль также будет оснащена звуковым движком Tempest Audio engine, который может обрабатывать сотни источников звука в высоком качестве, чтобы обеспечить отличное звучание.

4 июня Sony официально покажет Playstation 5

Беспроводной контроллер DualSense получает новый тактильный механизм обратной связи, который может предложить множество вибрационных ощущений для различных типов сценариев в играх. Кнопки L2 и R2 также были оснащены адаптивными триггерами, обеспечивающими геймерам переменное напряжение, которое может быть идеальным для таких ситуаций, как натягивание лука для стрельбы из лука. Он имеет кнопку” Создать», которая будет использоваться для создания игрового контента, который будет использоваться для совместного использования или просмотра. Также имеется встроенный микрофон для быстрых голосовых чатов, встроенные аккумуляторные батареи, двухцветный дизайн и новое положение световой панели.

Прямая трансляция Sony PlayStation 5 будет запущена 4 июня в 23:00 по московскому времени. Посмотреть трянсляцию можно будет на этой странице, мы обновим страницу, добавив стрим-Sony, либо можно смотреть на официальном сайте playstation.com.

Владимир Корнеев

Изучаю и обозреваю гаджеты на протяжении 12 лет. Имею высшее образование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button