Новости

Samsung запустила сервис по трансляции игр на смартфон PlayGalaxy Link

Запущен Samsung PlayGalaxy Link — новый потоковый сервис для пользователей Galaxy Note 10+. Он позволяет транслировать игры со стационарного компьютера на смартфон с помощью приложения. Кроме этого, возможно подключать проводные или Bluetooth джойстики.

Для пользования сервисом владельцам Galaxy Note10 сначала нужно настроить приложение PlayGalaxy Link как на ПК, так и на смартфоне установив его с playgalaxy.com. После пользователи должны войти в PlayGalaxy Link со своей учетной записью Samsung, после чего приложение начнет искать компьютер и установленные игры автоматически. После этого необходимо установить приложение и на смартфон Note10. При необходимости, можно подключить ПК и контроллер по WiFi или мобильной связи (4G/5G).

Samsung запустила сервис по трансляции игр на смартфон PlayGalaxy Link
Сервис позволяет продолжить игру на смартфоне, которая ранее была запущена на ПК. Помимо этого, можно управлять со смартфона персональным компьютером. Приложение разработано с подключением P2P, которое обеспечивает высокую  производительность в играх и стабильную связьммежду устройствами.

Рекомендуемые системные требования Samsung PlayGalaxy Link:

  • Операционная система: Windows 10
  • Видеокарта: NVIDIA GPU NVIDIA GTX 1060 и выше, AMD Radeon RX 550 и выше
  • Процессор: Intel Core i5 и выше
  • Память: DDR4 8 ГБ
  • Связь: 1 Гбит/с

Бета-версия PlayGalaxy Link теперь доступна в Южной Корее, США, Великобритании, Канаде, Италии, Нидерландах, Франции, Сингапуре и России. В дополнение к Galaxy Note10 владельцы Galaxy S10 теперь могут загрузить обновление программного обеспечения MR для доступа к ссылке на PlayGalaxy.

Список смартфонов, поддерживающие Samsung PlayGalaxy Link

Доступ к сервису будет открыт в декабре 2019 года. Владельцы S10 и Note10 могут пользоваться сервисом уже сейчас.

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button