Новости

Старт продаж OnePlus 6T намечен на 31 октября

OnePlus 6T будет представлен 17 октября, устройство было замечено на официальных прес-рендерах. Смартфон будет иметь сканер отпечатков пальцев на дисплее и аккумулятор, который увеличен в емкости (на 10% по сравнению с OnePlus 6). Новинка не оснастят 3,5-мм аудиоразъемом.

Старт продаж OnePlus 6T намечен на 31 октября

Благодаря данным с Amazon, стала известна дата запуска OnePlus 6T. Продажи OnePlus 6T стартуют 30 октября. А до этого времени смартфон будет доступен для предзаказа.

OnePlus 6T будет иметь 6.41″ AMOLED экран с вырезом для камеры с соотношением сторон 19.5:9. Задняя камера будет двойная светодиодной вспышкой.

OnePlus 6T будет работать на процессоре Snapdragon 845 и будет иметь 6 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти. Встроенной памяти будет доступно от 64 ГБ до 256 ГБ (в зависимости от модификации смартфона). Имеется NFC и USB-C. Емкость аккумулятора составляет 3700 мАч. Он имеет два варианта цвета — с металлической или стеклянной панелью, что подтверждает наличие беспроводной зарядки. Все остальное в значительной степени совпадает с предшественником OnePlus 6.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button