Новости

В 2020 году Samsung выпустит 9 новых смартфонов линейки Galaxy A

Компания Samsung в 2020 году перевыпустит модельный ряд премиальных смартфонов линейки Galaxy A. Как известно, корейская компания решила сменить подход в наименовании и обозначении смартфонов.

Samsung Galaxy 2020

Теперь устройства данной линейки называются A10, A20, A30, A40, A50, A60, A70, A80. Помимо этого пропал префикс Plus (+) и было добавлено окончание “e”.

Стал известен модельный ряд смартфонов линейки Galaxy A 2020 года. Информация просочилась благодаря регистрации товарных знаков предстоящих устройств в Европейском союзе.

Устройства будут называться следующим образом:

Такой подход позволит на протяжении несколько лет обновлять модельный ряд смартфонов и при этом не придумывать абсолютно новые наименования. Это позволит покупателям легче ориентироваться в устройствах. А также иметь понимание, какое из устройств является представителем текущего поколения.

На данный момент, частично известно о существовании смартфонов Galaxy A71 и A91, которые будут запущены в Европе. Galaxy A71 и A91 будут оснащаться быстрой зарядкой и иметь предустановленную операционную систему Android 10 Q. Выход смартфонов намечен на весну 2020 года. Кодовые наименования моделей [SM-A715F] и [SM-A915F].

Естественно, новые смартфоны линейки Galaxy A 2020 модельного года находятся в разработке. Первые анонсы стоит ожидать на выставках электроники MWC 2020 и CES 2020, которые пройдут уже в следующем году.

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button