Новости

Xiaomi Redmi Note 8 — все, что известно о лучшем народном смартфоне

Redmi Note 8 и 8 Pro были официально представлен компанией Xiaomi. 29 августа 2019 года руководство Xiaomi открыло занавес со смартфона Redmi Note 8. Характеристики устройства, по сравнению с прошлой моделью, были полностью пересмотрены. Новый представить линейки Redmi Note Pro теперь работает на новейшем процессоре от MediaTek.

Xiaomi Redmi Note 8 – продолжатель популярной линейки Redmi Note, которая зарекомендовала себя мощной начинкой и доступной ценой для народа.

Xiaomi Redmi note 8

Бренд-менеджер Redmi, Лу Вэйбин, уже подтвердил наличие в смартфоне 64-мегапиксельной камеры. Теперь же стали известны другие характеристики Redmi note 8.

Дата анонса Redmi Note 8 намечена на 29 августа. Но уже сейчас смартфон доступен для предзаказа.

В свою очередь, Redmi Note 8 Pro оснащен 64 МП камерой Samsung 64MP GW1 с технологией ISOCELL Plus. Благодаря мощному модулю камеры, смартфон способен создавать фотографии высокого качества. В дополнение основному модулю камеры, имеется ещё три камеры. Это ультра-широкоугольный объектив на 8 МП с 120° углом обзора, макрообъективом на 2 МП и датчик глубины, тоже, на 2 МП.

Redmi-Note-8

Redmi Note 8 полностью обновился в своих характеристиках, по сравнению со своим предшественником, Redmi Note 7. Смартфон оснащен 4 камерами, главная из которых на 48 МП. По традиции линейки Redmi Note, смартфон работает на процессоре от Qualcomm — Snapdragon 665. Производитель заявляет, что в смартфоне улучшено качество звука.

В дополнение к этим обновлениям, Redmi Note 8 по-прежнему сохраняет многие функции, которые так понравились пользователям. Среди них USB Type-C, 3,5-мм разъем для наушников и ИК-порт.

Redmi note 8

Цены на Redmi Note 8

  • 8 4/64 ГБ — 999 юаней (~10 000 руб.)
  • 6/64 ГБ — 1199 юаней (~ 12 000)
  • 6/128 ГБ — 1399 юаней

Redmi Note 8 будет доступен для предварительного заказа 10 сентября. Дата выхода Xiaomi Redmi Note 8 намечена на 17 сентября в Китае. Дата выход в России и странах СНГ намечена на 17 октября. Смартфон уже продается на Aliexpress и доступен по ссылке за 12,5 т.р .

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button