Новости

Samsung представит 7 августа линейку Galaxy Note 10

Samsung, готовит к выпуску смартфоны Samsung Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro с 4G и 5G. Анонс устройств состоится 7 августа во время следующего мероприятия Samsung Unpacked. Она состоится в бруклинском Barclays Center. Напомним, в прошлом году в том же месте Samsung представила Galaxy Note 9.

Samsung представит 7 августа линейку Galaxy Note 10

Ожидается, что Samsung Galaxy Note 10 (SM-N970) будет иметь 6,3-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей. Традиционно, версия смартфона для США будет работать на процессоре от Qualcomm, а именно на Snapdragon 855. В остальных регионах смартфон будет оснащаться чипсетом Exynos 9825. На задней панели будет расположена тройная камера, состоящая из широкоугольного 12 МП модуля, 12 МП телефото-модуля и 16 МП ультра-широкоугольного модуля. Емкость батареи составляет 3400 мАч. Цена на Galaxy Note 10 с 4G LTE, как ожидается, будет варьироваться в диапазоне $1100-$1200.

Galaxy Note 10

В свою очередь Samsung Galaxy Note 10 Pro будет иметь изогнутый 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей. А также датчик ToS, расположенный сзади, рядом с тремя камерами. Этот датчик измеряет, сколько времени необходимо инфракрасному свету, чтобы проделать путь от объекта (фотографи) до телефона. Это позволяет устройству вычислять более точную информацию о глубине при создании эффекта боке и для распознавания лица. Также смартфон получит ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.

Батарея в Galaxy Note 10 Pro имеет емкость уже в 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки в 25W. Версия смартфон с 5G модулем будет работать на восьмиядерном процессоре Snapdragon 855 в паре с 12 ГБ оперативной памяти. Международная версия (SM-N976B) будет оснащаться процессором Exynos 9825 и 8 ГБ оперативной памяти.

Все модели Galaxy Note 10 и 10 Pro будут поставляться стилусом S Pen. Судя по всему, Galaxy Note 10 будет представлен до выхода Galaxy Fold. 7 августа, во время официального анонса, станут известные полные характеристики Galaxy Note 10/Pro.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button