Статьи

Летняя распродажа в AliExpress

В силу наступления любимого многими людьми летнего сезона, торговая площадка AliExpress решила запустить для россиян летнюю распродажу, которая позволяет товары с большими скидками. А как известно, ассортимент товаров на площадке простой огромный, начиная с одежды и заканчивая различной техникой и электроникой.

Летняя распродажа в AliExpress

Летняя распродажа AliExpress 2019 года будет проходить в течение недели и закончится до 24 июня. Чтобы успеть на распродажу, нужно уже сейчас оформить заказы, так как количество товаров, доступных по скидке, ограничено. В распродаже AliExpress участвуют сотни тысяч популярных товаров из разных категорий. В силу того, что распродажа летняя, то преимущественно скидки затронули товары необходимые в летнее время года. Размер скидок достигает до 50%, а на некоторые товары скидки достигают до 60%.

Летняя распродажа в AliExpress

Большинство товаров будут поставляться из Китая, это и смартфоны, ноутбуки, автотовары, портативная техника, различные фитнес браслеты, телевизоры, а также чехлы, шнуры и другие товары. Поэтому каждый человек найдет на летней распродаже что-то для себя. Отметим, что при покупке товара на сумму свыше 3 300 рублей, покупатель может получить скидочный купон номиналом в 350 рублей.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button