Новости

Так будет выглядеть флагманский Android смартфон в 2022 году: 9 камер

В 2010-х годах произошла крупная революция в дизайне смартфонов Android. Революция в дизайне шла большими шагами и достигла «безрамного» дизайна. К 2020 году производители делают ставку на количество и обертку. Какими будут смартфоны в 2022 году? Сильно ли поменяются характеристики?

Так будет выглядеть флагманский Android смартфон в 2022 году: 9 камер

Ведущий Ice Universe разместил в своем аккаунте в Твиттере некоторые концептуальные проекты смартфонов, которые, по его словам, появятся в 2022 году. Согласно смелым прогнозам, к 2022 году смартфоны будут иметь до девяти задних камер, а корпус этих камер будет представлять собой большой прямоугольный выступ. Кроме этого, основная камера будет размещена посередине. Еще более захватывающим является то, что самый большой датчик достигнет 1 дюйма. Форма расположения камер сильно напоминает существующую модель Nokia 9.

Smartphone 2022

Не смотря на популярность направления «безрамчного» дизайна, от рамок полностью не удастся избавиться. Что касается изогнутого экрана, он может варьироваться в зависимости от производителя. Некоторые производители очень заинтересованы в данном направлении, но большинство их экспериментов неудачны.

Относительно текущих реалий, эксперты уже отобрали лучшие смартфоны 2019 — 2020 года.

Георгий Черешкин

Публикует новости и обзоры на смартфоны и прочие гаджеты.

ПУБЛИКАЦИИ ПО ТЕМЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button